CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Allarme antifumo
- Estintori
- Deposito bagagli
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 10:00.
CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes si trova al seguente indirizzo: 25, Rue du Chemin Vieux, Molines-en-Queyras, Francia.
I prezzi delle camere presso CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes, con personale che parla inglese, francese and olandese.
I visitatori troveranno Queyras facilmente raggiungibile a piedi.
Il centro città dista circa 100 m dal CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes.
CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes dispone di una sola categoria di camera: Camera Matrimoniale.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
La cena può essere prenotata presso CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes al costo di €19.44 per ospite.
CASA-Lodge L’Inverno pour 2 personnes offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa 84 km da Aeroporto di Cuneo - Levaldigi.





















































