APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES si trova in Résidence les 3 soleils, Le Dévoluy, Francia.
I prezzi presso APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES partono da €67 a notte.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Gran'Sagne, Le Rapido, Lou Patou and Le Refuge Bar - la Joue du Loup.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES.
Il centro città dista circa 3.7 km dal appartamento.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
I membri dello staff di APPARTEMENT STATION LA JOUE DU LOUP PIED DES PISTES parlano fluentemente inglese and francese.
La struttura si trova a circa 13.1 km da Château de Montmaur.























