C du Verdon 2503 - 2P6
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - C du Verdon 2503 - 2P6
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Piscina all'aperto
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
C du Verdon 2503 - 2P6 si trova al seguente indirizzo: Pont de Labrau - Bat B2, sans numer, La Foux d'Allos, Francia.
I prezzi delle camere presso C du Verdon 2503 - 2P6 sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso C du Verdon 2503 - 2P6.
Lo staff dell'hotel C du Verdon 2503 - 2P6 offre assistenza in inglese and francese.
C du Verdon 2503 - 2P6 offre agli ospiti accesso a una sauna.
C du Verdon 2503 - 2P6 si trova a circa 1.1 km dal centro città.
C du Verdon 2503 - 2P6 dispone solo dell'opzione Appartamento.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Resto C'Claire (750 m) and Bar à Pates de la Foux d'Allos (800 m).
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso C du Verdon 2503 - 2P6 durante la stagione balneare.
C du Verdon 2503 - 2P6 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale del Mercantour (50 m) and Parc National du Mercantour Entrance (9.2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
















