Appartement deux pièces plein Sud
4 64 Le Chef Lieu, Jausiers, Francia
Servizi più popolari
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento con 1 Camera da Letto
Ospiti: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Guests can make meals in the kitchenette that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Bagno:
Doccia, WC, Asciugamani
Media e tecnologia:
TV, Lettore DVD, TV a schermo piatto, Lettore Blu-ray
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Libri, DVD o musica per bambini
Servizi - Appartement deux pièces plein Sud
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Servizi generali
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
- Giardino
Regole di soggiorno
Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è 4 64 Le Chef Lieu, Jausiers, Francia.
I prezzi delle camere presso Appartement deux pièces plein Sud sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Appartement deux pièces plein Sud grazie al personale che parla inglese, spagnolo, francese and italiano.
Appartement deux pièces plein Sud si trova a circa 100 m dal centro città.
Appartement deux pièces plein Sud dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement deux pièces plein Sud.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!






















