>
>
T3 La Grande Chaume Le Sauze

T3 La Grande Chaume Le Sauze

Le Sauze, Enchastrayes, Francia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • T3 La Grande Chaume Le Sauze - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Alloggio dotato di cucina, ideale per preparare e conservare i vostri cibi. Questo appartamento presenta un balcone, una lavatrice, il riscaldamento e una TV a schermo piatto. L’alloggio dispone di 3 letti.
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
L'Etoile Pub
200 m
Le Trappeur
5 km
Lou Bachas
200 m
L'Office Gourmand
100 m
Impianti di risalita
Savonette 1
200 m
Savonette 2
200 m
Le Sauze Lift
250 m

Servizi - T3 La Grande Chaume Le Sauze

Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso T3 La Grande Chaume Le Sauze?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo di T3 La Grande Chaume Le Sauze?

La struttura si trova in Le Sauze, Enchastrayes, Francia.

Quali tariffe offre T3 La Grande Chaume Le Sauze?

Il costo totale presso T3 La Grande Chaume Le Sauze dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite T3 La Grande Chaume Le Sauze?

T3 La Grande Chaume Le Sauze offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista T3 La Grande Chaume Le Sauze dal centro di Enchastrayes?

Il centro città dista circa 1.2 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili presso T3 La Grande Chaume Le Sauze?

T3 La Grande Chaume Le Sauze offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso T3 La Grande Chaume Le Sauze?

I membri dello staff di T3 La Grande Chaume Le Sauze possono assistere gli ospiti in francese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a T3 La Grande Chaume Le Sauze?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parco Nazionale del Mercantour (50 m), Los Ninos (5.3 km), Plan d'eau de Siguret (7 km) and Parc National du Mercantour Entrance (9.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!