Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle"
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle"
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Accesso immediato su pista da sci
- Giardino
- Sci
- Servizio concierge
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle" inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 73 Grand Rue, Ceillac, Francia.
I prezzi presso Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle" vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle" accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle" può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il centro città dista circa 400 m dal appartamento.
Appartamento offre camere come Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna Camera Tripla con Vista Montagna, Appartamento con 1 Camera da Letto e Balcone and Camera Tripla con Bagno Privato.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Gîte montagne 1 à 25 places "Chalet Coste Belle".
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parc National des Ecrins (13 km), Queyras (50 m), Église Saint-Louis (12.1 km) and L'Arsenal (12.1 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.














































